Мельниченко поручил оказать содействие развитию малого предприятия в Золотаревке

В рамках рабочей поездки в Пензенский район врио губернатора распорядился оказать содействие развитию малого предприятия, действующего на территории рабочего посёлка Золотарёвка.

Торгово-производственная компания «НойХаус» специализируется на выпуске и реализации деревянных строительных конструкций и кровельных материалов, а также занимается монтажом кровель.

Продукция производится на современном оборудовании с использованием ведущих технологий. Точки сбыта стройматериалов есть как в Пензенской области, так и в Подмосковье. В планах компании – увеличение объема выпускаемой продукции и количества рабочих мест за счет введения двухсменного режима работы.

При посещении данного предприятия было уточнено, что за мерами господдержки представители предприятия не обращались.

Обращаясь к врио министра экономики региона Сергею Капралову, врио главы региона отметил, что бизнесу необходимо оказывать всю необходимую поддержку, в том числе и помогать в развитии.

Врио главы исполнительной власти субъекта Федерации нацелил на предоставление более выгодного кредита, который можно использовать на оплату лизингового оборудования. «[…] Помогите им сегодня, а дальше у них экономика уже по-другому будет складываться», — сказал Олег Мельниченко.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий