ЖК «Парк Рояль» в Пензе: отдых на высоте

Представьте, что вы решили выйти с детьми на игровую площадку, заходите в лифт и едете…вверх. Кажется, что ситуация фантастическая, но для жителей ЖК «Парк Рояль» она будет совершенно обычной.

«Парк Рояль» – первый в Пензенской области жилой комплекс, где​ пространством для отдыха всей семьей станут крыши. Четыре зоны, доступные жильцам «Парка Рояля», расположены на уровне седьмого этажа.

И кстати, это совершенно безопасно. Ограждение – из толстого, ударопрочного стекла высотой 2,3 метра. Так что жителей ждут потрясающие виды и не менее потрясающий отдых.

Смотрите сами. Детских площадок две, для малышей и подростков. Увлекательные лабиринты, горки, песочницы, пространственные сетки, качели-мешки, много места для игры в догонялки. И все это практически не выходя из дома.

Еще одна крыша – лаундж-зона с беседками и шезлонгами.​ Для самопознания, медитации, единения с собой – в общем, любого спокойного отдыха.

Четвертая крыша для спорта. Отжимания, стенки, брусья, подтягивания — вести здоровый образ жизни в ЖК «Парк Рояль» будет удобно.

Узнайте больше о проекте. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт: termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» – ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий