В Пензе на сессии гордумы предложили лишить премии мэра

В Пензе 11 марта состоялась 20-ая сессия гордумы. В повестку дня было включено 19 вопросов, каждый из которых ранее рассматривался на заседаниях профильных комиссий.

Так, на сессии был обсужден вопрос, касающийся назначения премии главе горадминистрации Андрею Лузгину.

Депутат от партии ЛДПР Павел Куликов предложил исключить мэра из списка премируемых, поскольку в его адрес часто звучит критика.

Глава Пензы Владимир Мутовкин подчеркнул, что оклад у мэра достаточно маленький и премирование – это возможность довести его зарплату до приемлемого уровня.

Поправка была вынесена на голосование. Большинство народных избранников высказалось против нее.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
15 комментариев

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе на сессии гордумы предложили лишить премии мэра: 15 комментариев

  • 11.03.2021 в 20:25
    0
    0

    Виноват тот, кто не спрятался! А кто не спрятался? Трактор, который должен чистить улицу, спрятался у себя любимого. У кого?

    Ответ
  • 11.03.2021 в 21:50
    0
    0

    Лишить га**в премии до НГ!

    Ответ
  • 11.03.2021 в 22:16
    0
    0

    Я против. Лузгин не может один работать за всех. А народ у нас не переработает, отсидится в кустах и все. Тогда всех лишите премии. Какие достижения есть у других чиновников?

    Ответ
    • 12.03.2021 в 09:41
      0
      0

      мне кажется что этот разговор возникает в том случае если уже не о чем говорить почему весь коллектив города должен о таком сраме читать очнитесь господа чиновники наверное вы в связи с похолоданиями тоже свою совесть заморозили

      Ответ
  • 11.03.2021 в 22:30
    0
    0

    Вся зима-это ГОЛОЛЕД в «особо крупных размерах».Какая премия?постыдились бы.Неужели песок теперь по цене сахарного?Сломанные ноги,руки,шеи..

    Ответ
  • 11.03.2021 в 22:56
    0
    0

    Если у мэра маленький оклад, то что говорить о простых людях, чья зарплата не выше 15000. Как не стыдно такое писать-то в новостях. ?‍♀️ ПОЗОРИЩЕ

    Ответ
  • 12.03.2021 в 05:16
    0
    0

    Тогда и мэра области лишайте премии

    Ответ
  • 12.03.2021 в 05:44
    0
    0

    Даже интересно какая там зарплата что её нужно доводить до приемлемого уровня? У нас вот в вагонном депо средняя ЗП 15000 и сидим не квакаем

    Ответ
    • 12.03.2021 в 09:36
      0
      0

      больше 100 000 р

      Ответ
      • 12.03.2021 в 13:04
        0
        0

        бедный… как же он теперь без премии на такой маленький оклад проживет…

        Ответ
  • 12.03.2021 в 06:44
    0
    0

    Лишить премии, коттеджа и джипа!

    Ответ
  • 12.03.2021 в 08:34
    0
    0

    Неужели народ верит, что мэра могли лешить премии?‍♂️, у него ведь «маленький оклад» ???

    Ответ
    • 12.03.2021 в 09:37
      0
      0

      ЕР пока рулит всё будет хорошо)))

      Ответ
  • 12.03.2021 в 15:31
    0
    0

    Депутат берега перепутал!!! А что ты депутат Куликов сделал для людей нашего города?
    Очки пытаешься себе набрать болтовней?

    Ответ
  • 12.03.2021 в 17:59
    0
    0

    Клоуны!!! Что можно от них ждать на благо жителей!!! Не обидьте мэра,вы что,кто пойдет на эту должность? Это ведь хуже скотника фермы в селе!!!

    Ответ