Мельниченко поблагодарил пензенцев за поддержку на выборах

На своих страницах в соцсетях избранный губернатор Пензенской области Олег Мельниченко разместил видеобращение к жителям региона.

Он отметил, что в пензенском регионе состоялся Единый день голосования. «Каждый из вас выразил свое отношение к этому важному политическому событию. И я благодарю всех, кто проявил гражданскую ответственность и принял участие в голосовании. Уже сегодня можно констатировать, что выборы в Пензенской области прошли штатно и корректно. Основное внимание мы уделяли обеспечению безопасности наших избирателей в условиях пандемии. Все необходимые нормы были выполнены», — сказал Олег Мельниченко.

Он поблагодарил представителей избирательных комиссий всех уровней за четкую и грамотную работу. «Выборы проведены в соответствии с требованиями законодательства. На высоком организационном уровне. Хочу поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку с первых дней моей работы в регионе», — подчеркнул Олег Мельниченко.

Он акцентировал внимание на то, что на посту губернатора перед ним стоят большие задачи.

«Нам необходим прорыв во всех отраслях экономики и социальной сферы. Переход на новый уровень управления должен обеспечить новое качество региональной власти. Власти, которая будет работать для людей. Ощущая вашу колоссальную поддержку, верю, что у нас с вами все получится!», — подытожил Олег Мельниченко.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий