Из-за велогонок в Пензе изменятся схемы движения маршруток

Из-за проведения в Пензе чемпионата России по велоспорту 20 июня будут скорректированы маршруты движения общественного транспорта. Об этом проинформировали в пресс-службе мэрии города.

Изменения будут действовать с 7:00 до 19:00 и коснутся схем движения маршруток №№1, 1т, 5, 8, 9м, 29, 30, 33, 39, 63, 68, 75, 77 и 93.

Маршрутки №1 и №9м от улицы Лермонтова направятся по улицам: Куйбышева – Тамбовская – Ново-тамбовская – Вишневая — Кижеватова – Окружная – Мира и далее в обратном направлении.

Маршрутки № 5 и №29 от улицы Кирова поедут по улицам: Карла Маркса – Советская – Лермонтова — Кирова и далее в обратном направлении.

Маршрутки № 1т от улицы Пушкина будут двигаться по улицам: Кулакова — Суворова – Плеханова – Октябрьская – Володарского – Суворова – Кулакова – Пушкина и далее по маршруту.

Маршрутки № 30 от улицы Окружной направятся по улицам: Калинина – Свердлова и далее по маршруту в обоих направлениях.

Маршрутки № 33 от улицы Пушкина поедут по улицам: Кулакова — Суворова – Володарского – и далее по маршруту в обоих направлениях.

Маршрутки № 39 от улицы Пушкина будут двигаться по улицам: Кулакова — Суворова – Володарского – М.Горького – Кирова – Лермонтова – Куйбышева — Тамбовская и далее по маршруту в обоих направлениях.

Маршрутки № 63 от улицы Пушкина будут следовать по улицам: Кулакова – Суворова – Плеханова – Октябрьская – Володарского – Бакунина и далее по маршруту в обоих направлениях.

Маршрутки № 68 от улицы Лермонтова поедут по улицам: Куйбышева – Тамбовская и далее по маршруту в обоих направлениях.

Маршрутки № 75 от улицы Лермонтова будут двигаться по улицам: Куйбышева – Тамбовская — Водопьянова и далее по маршруту в обратном направлении.

Маршрутки № 77 от улицы Окружной направятся по улицам: Кижеватова – Вишневая – Ново-тамбовская – Тамбовская – Куйбышева – Лермонтова и далее по маршруту.

Маршрутки № 93 от улицы Лермонтова будут следовать по улицам: Куйбышева – Тамбовская – Ново-тамбовская – Вишневая — Кижеватова – Окружная – Зеленодольская и далее в обратном направлении.

Кроме того, будет приостановлено движение автобусного маршрута №8.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий