В Пензе задержан подозреваемый в совершении противоправных действий

В вечернее время в правоохранительные органы позвонил житель Пензы и рассказал, что в его машине сейчас находится молодой человек, который может быть причастен к совершению противоправных действий.

Мужчина пояснил, что работает в такси и приехал на заказ на несколько минут раньше. Вблизи гаражного кооператива он заметил гражданина, который что-то искал с фонариком, впоследствии чего сел в его машину. Сообщение о необходимости задержать данное транспортное средство было передано всем экипажам, находящимся поблизости.

На улице Бородина стражи правопорядка остановили предполагаемое транспортное средство, водитель которого подтвердил, что именно он ранее позвонил в 02. В ходе осмотра машины в присутствии понятых под пассажирским сиденьем был найден гриппер-пакет с порошкообразным веществом, предположительно, наркотического действия.

С целью дальнейшего разбирательства задержанного 1987 года рождения передали сотрудникам полиции. Находка была изъята и передана на экспертизу. По данному факту проводится проверка.

Фотография: vk.com/rosgvardpenza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий