Снегопад спровоцировал многочисленные ДТП в Пензенской области

Из-за ухудшения погодных условий 20 ноября на автодорогах Пензенской области произошли многочисленные ДТП. Сообщения о происшествиях жители региона размещают в различных пабликах в социальных сетях.

Около 12:35 в селе Покровская Арчада Каменского района грузовой автомобиль вылетел в кювет. По словам очевидцев аварии, водитель жив.

Со стороны Саратова перед развязкой Москва/Самара примерно в 12:50 произошло еще одно ДТП. В кювете оказался большегруз.

В Городищенском районе примерно в 12:55 случилась массовая авария. Очевидцы пояснили, что участниками происшествия стали автомобили: «ВАЗ — 2112», «Kia» и «Mercedes». Информация о пострадавших не уточняется.

На автодорогах зафиксированы и случаи опрокидывания авто. Подобные ДТП произошли недалеко от Чемодановки и в Беково.

Массовая авария произошла в селе Большая Елань примерно в 14:40.

В областном центре 20 ноября серьезные аварии случились недалеко от завода «Исток», на улицах Терновского, Окружной и проспекте Строителей.

Автовладельцам напоминают, что в связи с ухудшением погодных условий следует воздержаться от резких маневров и перестроений, правильно выбирая скоростной режим, дистанцию и боковой интервал. При приближении к светофорам и перекресткам необходимо заранее снизить скорость, при этом оценив условия видимости и обзора.

Фотографии: гибдд.рф/r/58vk.com/sova_penza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий