Отремонтирована поликлиника Пачелмской участковой больницы

В поликлинике Пачелмской участковой больницы имени В.А. Баулина завершен капитальный ремонт. Об этом проинформировали в региональном минздраве.

«Здание поликлиники 1975 года постройки. […] Многое пришло в негодность. Требовалась замена коммуникаций, оконных конструкций. Они не менялись с момента постройки», — подчеркнула заведующая Пачелмской участковой больницей имени В.А. Баулина Татьяна Каширина.

В здании медучреждения были вставлены новые окна и установлены двери, полностью заменены напольные покрытия, системы электроснабжения и канализации. В кабинетах появилась горячая вода.

По словам Татьяны Кашириной, в ходе капремонта были обновлены как помещения и кабинеты, так и оптимизирована логистика работы администратора и регистратуры.

Ремонт в больнице продолжается. В настоящий момент ведется ремонт терапевтического отделения главного корпуса, который планируют завершить осенью.

Финансовые средства на выполнение ремонтных работ в размере 2,8 млн рублей на условиях софинансирования выделены из бюджетов двух уровней: областного и федерального.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий