В Пензе определен подрядчик на строительство домов для переселенцев

Строительством трех домов для переселения граждан из аварийного жилья в квартале, ограниченном улицами Беляева, Литейной, Ударной и Воровского в Пензе, будет заниматься ООО «Строй-Партнер». Соответствующая информация опубликована на портале закупок.

Вышеуказанная компания стала единственной, направившей заявку на участие в аукционе. Единая комиссия признала ее соответствующей предъявляемым требованиям, а электронный аукцион сочли несостоявшимся.

В соответствии с протоколом за строительство трех домов, рассчитанных в общей сложности на 242 квартиры, подрядчику будет выплачено 348 млн 374 тыс. 700 рублей. Срок окончания работ по контракту — 1 декабря текущего года.

Напомним, что ранее по соглашению сторон УКС Пензы расторг с ООО «Строй-Партнер»контракт, предполагающий строительство трех многоквартирных домов для переселения граждан из аварийного жилья в квартале, ограниченном улицами Беляева, Литейной, Ударной и Воровского.

Цена муниципального контракта составляла около 302 млн рублей. До 15 ноября текущего года подрядчик должен был построить три МКД в Заводском районе Пензы.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий