Пензенский губернатор описал свой идеал женщины

На своих страницах в соцсетях глава региона Иван Белозерцев рассказал о том, каким, по его мнению, должен быть идеал женщины. Видеозапись размещена 6 марта.

Губернатор пояснил, что для него идеальная женщина, прежде всего, мама. «[…] красивая, голубоглазая, кудрявая, очень терпеливая и очень-очень переживающая за всех нас. Она хранила тепло домашнего очага, дети были обуты, одеты. Она стремилась, чтобы дети хорошо учились в школе, предпринимала для этого огромные усилия. Она радовалась каким-то маленьким вещам тогдашней жизни. И, пока билось беспокойное сердце моей мамы, она любила и поддерживала нас. И пока был жив отец, она с любовью и уважением относилась к нему», — сказал он.

Глава исполнительной власти субъекта Федерации подчеркнул, что идеалом женщины он считает и свою супругу, знакомство с которой произошло на танцах в гарнизонном доме офицеров. На тот момент Иван Александрович был курсантом Ульяновского танкового командного училища.

«Увидел девушку, стоящую у окна, и у меня оборвалось сердце. Я пригласил ее на танец, и потом у нас развились романтические отношения. Она всегда со мной. Когда я служил и приходил очень поздно, в час — два часа ночи после учений, она несколько раз подогревала ужин, никогда не ложилась спать, не дождавшись меня», — сообщил губернатор.

По его словам, залогом счастливой семейной жизни является поддержка супругами друг друга, уважение, сострадание и сохранение домашнего очага.

«Когда люди живут многие годы душа в душу, я счастлив за такие семьи, потому что я чувствую тоже самое – я счастлив в браке», — подытожил Иван Белозерцев.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий