«Зеленый двор» в Городе Спутнике: экологично, интересно, удобно

«Зеленый двор», который входит в состав ЖК «Радужные дворы» в Спутнике, – это экологичная жизнь в районе с развитой инфраструктурой. И это не просто слова.

Смотрите сами:
✔ по результатам исследования Центра гигиены и эпидемиологии в Пензенской области Спутник – самый экологичный район Пензы.
✔ «Зеленый двор» закрыт от машин. К тому же здесь будет посажена живая изгородь из кустарников и около 100 деревьев.
✔ все игровые элементы во дворе деревянные, без использования краски. И это не только красиво. Древесина выделяет фитонциды, полезные для здоровья ребенка. А еще во дворе спроектированы деревянные беседки, лавочки с навесом, столики в зоне для настольных игр и даже деревянные шезлонги в зоне солярия.

Что рядом с домом:

✔ в шаговой доступности школа на 1 100 мест. Кстати, это не просто школа, гно победитель-лауреат Всероссийского конкурса «Школа года – 2020». А директор вошла в число «Лучших руководителей РФ» в 2020 году.
✔ в двух минутах ходьбы детский сад на 120 мест. Садик новый, построен в 2019 году. Здесь есть ясельные группы,  в каждой группе две комнаты: для сна и для игр.
✔ через дорогу – детская поликлиника на 500 посещений в смену, с дневным диспансером, педиатрами и узкими специалистами.
✔ в 10 минутах дворец водного спорта с детским и взрослым бассейнами. В детском занимаются с детьми от трех месяцев до семи лет. На базе бассейна работает областная школа водных видов спорта, проходят соревнования по плаванию и водному поло.
✔ тоже в 10 минутах – набережная с массой возможностей для отдыха и здорового образа жизни.
✔ всего в Городе Спутнике более 30 кружков и секций.

Как видите, жизнь в Зеленом дворе будет экологичной, удобной и насыщенной интересными событиями.

Выбирайте планировку на сайте termodom-pnz.ru, а лучше приходите к нам офисы продаж. Специалисты расскажут  о проекте, помогут оформить документы и выбрать ипотечную программу.

Адреса офисов: Радужная, 1, Московская, 107, и проспект Строителей, 82. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Радужные дворы» – ООО СЗ «Термодом-профи» (строение № 76) и ООО СЗ «Земстрой» (строение № 71). Все проектные декларации на https://наш.дом.рф, проектные декларации на https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий