В Пензенском районе сотрудники полиции вручили паспорта граждан России

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Пензенскому району во главе с начальником отдела Юлией Кортушовой посетили семью Ачиловых. Повод был особый: пожилым людям вручили паспорта граждан Российской Федерации. В честь радостного события сотрудники полиции подарили им цветы.

Мавлян Алламбергенович и Маргарита Николаевна Ачиловы жили в республике Узбекистан. Данные граждане находятся в браке 56 лет и имеют четверых детей, проживающих на территории Российской Федерации в Пензенской области. Достигнув пожилого возраста родители, решили переехать поближе к своим детям. Для этого они обратились в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Пензенскому району, где оформили все необходимые документы. Решение о принятии в гражданство Российской Федерации было принято в кратчайшие сроки.

Теперь бывшие граждане Узбекистана воссоединились со своей большой семьей и стали полноправными гражданами Российской Федерации.

В свою очередь, семья Ачиловых выразила огромную благодарность сотрудникам полиции за содействие в решении всех вопросов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий