17 марта день рождения празднует Екатерина Шнайдер

17 марта день рождения празднует начальник департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области Екатерина Шнайдер.

В 2008 году Екатерина Васильевна окончила Пензенский госуниверситет по специальности «Связи с общественностью». Далее получила второе высшее образование по направлению «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность Екатерина Шнайдер начала с Пензенской гордумы, затем работала в ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области».В период с 2011 по 2015 годы была пресс-секретарем пензенского регионального отделения «Единой России».

В 2015 году возглавила информационно-организационный отдел в аппарате уполномоченного по правам человека в Московской области, отвечая, в частности, за взаимодействие со средствами массовой информации.

В 2019 году была назначена на должность начальника департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области.

За время пребывания на должности руководителя депСМИ Екатериной Шнайдер было налажено эффективное взаимодействие с журналистским сообществом области, обеспечивается качественное информационное сопровождение работы исполнительной власти региона.

Редакция сетевого издания «Пенза-Обзор» сердечно поздравляет Екатерину Васильевну с днем рождения, желает ей крепкого здоровья, новых достижений и успехов на благо Сурского края!

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

17 марта день рождения празднует Екатерина Шнайдер: 1 комментарий

  • 17.03.2021 в 10:30
    0
    0

    Эта очень ВАЖНАЯ новость

    Ответ

Добавить комментарий