Новый дом ЖК «Созвездие» в Спутнике – яркая жизнь в комфортных условиях

Холдинг «Термодом» продолжает строительство жилого комплекса «Созвездие». Новый дом – кирпичный. Как и остальные дома ЖК, он назван в честь звезды – «Майя».

Квартира рядом с озером и благоустроенной набережной – это яркая жизнь в комфортных условиях.

Хотите устроить утреннюю прогулку с кофе вдоль озера – пожалуйста, до него всего пять минут. Пробежку с комплексом упражнений? Надевайте кроссовки! Тропа здоровья и воркаут-площадки на тропе и пляже для этого идеально подходят.

Вопросов, чем занять ребенка в выходные тоже не возникнет. Парк аттракционов, батуты, прокат велосипедов и роликов, пляжный отдых, праздники на фонтанной площади – выбирайте вид отдыха, и вперед!

А еще новый дом – это детские и спортивные площадки во дворе, беседки с подсветкой, в которых так приятно отдыхать по вечерам. Зоны йоги и чтения с парковыми диванчиками, зона солярия с удобными шезлонгами.

Для комфорта жителей – безопасные лифты марки Otis, мягкая зона ожидания, колясочная и лапомойка в холле. На фасадах – декоративные корзины для кондиционеров, чтобы защитить климатическую технику и сохранить единый стиль фасадов.

Сейчас у покупателей широкий выбор планировок. От 1-комнатных площадью 43 кв. м до 3-комнатных в 98 кв. м. Выход на балкон – из кухни, комнаты или сразу из двух комнат, есть квартиры с одним или двумя санузлами.

Выбирайте свой вариант и набирайте номер – 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Созвездие» – ООО СЗ «Созвездие» и ООО СЗ «Созвездие 2», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий