В Пензе дан старт продажам двух домов в ЖК «Новелла»

Третий этап ЖК «Новелла» – два дома с комфортным благоустроенным двором на ул. Шмидта.

В первом доме три подъезда высотой от 14 до 16 жилых этажей, здесь предусмотрена черновая отделка. Второй – двухподъездный, здесь 10 жилых этажей, отделка в квартирах – white box.

Оба строятся в минуте ходьбы от Комсомольского парка, где можно отдыхать всей семьей. Рядом с домами будет тихий зеленый двор, удаленный от дороги.

Мы уверены: во дворе должно быть интересно и детям, и взрослым.

Чтобы ваши дети развивались гармонично, мы спроектировали здесь игровые площадки, зонированные по возрасту. Горки, качели, лабиринты, песочницы, тарзанка, паутинка, батуты – всё продумано для веселых и безопасных игр.

Собирайтесь всей семьей в зоне настолок. Бродилки или морской бой, домино или шахматы – выбирать вам. Увлекательные соревнования в уютной беседке объединят все поколения.

Для спортсменов установим воркаут-тренажеры. Для любителей спокойного отдыха обустроим зону йоги, установим беседки, парковые диванчики и шезлонги.

Вблизи жилого комплекса много вариантов, как интересно провести время: пройтись по магазинам, прогуляться в скверах, прокатиться на аттракционах. К тому же в районе созданы условия для воспитания и гармоничного развития детей.

ЖК «Новелла» – воплощение мечты об идеальном доме и идеальной квартире. Это проект, который позволит вам жить в привычном районе с развитой городской инфраструктурой на новом уровне комфорта.

Для вас – широкий выбор планировок, в продаже 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, классические и евроформата.

На старте продаж цены минимальные, успейте купить квартиру сейчас! Смотрите планировки на сайте termodom-pnz.ru, звоните по номеру 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный) и приезжайте к нам офисы!

Застройщики ЖК «Новелла» – ООО СЗ «Термодом-новин», ООО СЗ «Новэлла-1» и ООО СЗ «Новэлла-2». Все проектные декларации на https://наш.дом.рф.

*white box (вайт бокс) – предчистовая отделка квартиры, воркаут – разновидность гимнастики, включающая в себя выполнение различных упражнений на уличных спортивных площадках.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий