В Пензе стартовал финал кадрового проекта

В Пензе 7 сентября была проведена церемония открытия финального этапа кадрового проекта «Пензенская область – регион возможностей».

Врио губернатора сделал акцент на высочайший уровень, который продемонстрировали участники, получившие приглашение в финал и успешно прошедшие контрольное тестирование.

«Ваши навыки и компетенции, ваша мотивация к труду и видение развития Пензенской области уже получили очень высокую оценку. […] Впереди у нас самое интересное и самое важное – финальный этап, в котором, работая в команде, вам предстоит соревноваться между собой. Это очень сложная и нетривиальная задача. От вас потребуется все ваше мастерство и все ваши лучшие качества, чтобы оказаться в числе победителей […]», – сказал Олег Мельниченко.

Сенатор Мария Львова-Белова отметила высокую социальную значимость кадрового проекта. По ее мнению, в настоящее время требуются свежий взгляд и люди, способные поднять социальную политику на новый уровень.

Директор ГТРК «Пенза», заместитель председателя Наблюдательного совета проекта Оксана Чубарь Оксана Чубарь напомнила подчеркнула, что на проект возлагаются большие надежды. «[…] Знаю, что конкуренция за места в финале была очень высокой, но в итоге были приглашены самые достойные», – добавила она.

Об организации предстоящего финала проинформировал руководитель блока оценочных мероприятий проекта Дмитрий Лисицын. «Он займет два дня – сегодня и завтра – и пройдет в формате очной конференции. Вам предстоит решать разнообразные управленческие задачи и кейсы, при подготовке которых использовалась информация о региональной специфике Пензенской области […]», – подчеркнул он.

Напомним, что региональный кадровый проект «Пензенская область – регион возможностей» реализуется в регионе впервые и направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах Пензенской области.

По результатам регистрационного этапа число участников проекта превысило 4400 человек, приглашение в финал получили лишь 222 участника, после контрольного тестирования точное число финалистов составило 169 человек.

Фотография: vk.com/58vzm

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий