Мельниченко подвел итоги прямой линии с пензенцами

Губернатор Олег Мельниченко подвел итоги прямой линии с пензенцами, проходившей 22 декабря. Соответствующий пост он разместил на своих страницах в соцсетях.

«Хочу поблагодарить всех пензенцев, которые обратились ко мне на прямую линию. За каждым вопросом – проблема, которая требует решения. Я лично проконтролирую, чтобы каждое поступившее обращение было рассмотрено», — подчеркнул он.

При этом глава региона обратил внимание на то, что не все проблемы, к сожалению, можно решить сиюминутно. «Например, мы не можем сразу построить необходимое количество школ, детских садов и больниц, решить транспортную проблему. Но мы можем заранее готовить проектно-сметную документацию, участвовать в программах для получения финансирования, решать вопросы поэтапно. Однако то, что в наших силах исправить сейчас, будь то холодные батареи или фонарь, который не горит, мы исправим незамедлительно», — отметил Олег Мельниченко.

Он поблагодарил жителей региона не только за вопросы, но и за идеи, предложения.

«Обязательно продолжу проводить прямые линии, с вашей помощью мы сможем сделать жизнь в регионе лучше!», — сказал Олег Мельниченко.

«Рад принять участие во всероссийской акции «Елка желаний». У нас очень разносторонние ребята: среди пожеланий — детский фотоаппарат, синтезатор, стол для рисования песком, планшет, аудиосистема. Один из ребят мечтает стать губернатором и попросил провести ему экскурсию по правительству региона. С удовольствием исполню эти желания! Мечты должны сбываться, особенно под Новый год!», — подытожил глава исполнительной власти субъекта Федерации.

Фотографии: vk.com/ov_melnichenko

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий