Мельниченко сообщил о результатах визита Турчака в Пензу

Накануне вечером на своих страницах в соцсетях врио главы региона сообщил о результатах посещения Андреем Турчаком Пензы.

«Сегодня Пензу посетил первый заместитель председателя Совета Федерации РФ, секретарь ГенСовета партии Единая Россия Андрей Анатольевич Турчак. Он обещал нашей области поддержку в ряде проектов, важных для повышения качества жизни в регионе», — подчеркнул Олег Мельниченко.

Он отметил, что Городу Спутнику необходима еще одна школа, а центру Пензы – продолжение реконструкции набережной. Планируется, что Пензенская область будет участвовать в дополнительной программе благоустройства дворовых территорий, реализация которой стартует в 2022 году.

По словам Олега Мельниченко, в проекте «Мой благоустроенный двор» смогут принять участие жители Пензы и райцентров. Будет организовано голсование, а контроль за ходом работ и приемкой объектов смогут осуществлять местные жители.

«Объединив усилия, будем и дальше менять жизнь в регионе к лучшему», — подытожил врио главы исполнительной власти субъекта Федерации.

Фотографии: vk.com/ov_melnichenko

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий