Мельниченко поздравил муниципальных служащих с праздником

Врио губернатора Олег Мельниченко поздравил работников органов местного самоуправления Пензенской области с профессиональным праздником.

Врио главы региона подчеркнул, что роль муниципалитетов в дальнейшем укреплении социально-экономического потенциала региона, обеспечении достойного качества жизни трудно переоценить. «Пензенцы чаще всего обращаются именно к вам со своими заботами и проблемами, и это накладывает на вас огромную ответственность», — сказал он.

Олег Мельниченко констатировал, что работа муниципального служащего требует высочайшего профессионализма, компетентности, обширных знаний, активной гражданской позиции, ответственности за порученное дело, умения оперативно принимать грамотные и ответственные решения.

Он выразил уверенность в том, что муниципальные служащие будут и впредь трудиться с полной самоотдачей на благо родного края и земляков.

Олег Мельниченко пожелал работникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий