В Пензенской области стартовала акция «Подарок ветерану»

В рамках патриотической акции «Подарок ветерану» скомплектованы 323 подарка для вручения участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, проживающим в Пензенской области. Об этом проинформировал председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

Он подчеркнул, что 9 Мая — праздник для всех россиян, но главные его герои — ветераны войны. «В знак признательности и уважения им будут вручены продуктовые наборы: шоколад, печенье, зефир, цикорий, конфеты, сок, чай, а также цветы и поздравительные «Письма Победы», — сказал спикер регионального парламента.

Вручив подарки, активисты выяснят у ветеранов и их родственников информацию о том, в какой помощи они нуждаются, а также о возможных проблемах для оперативного решения и оказания всесторонней поддержки.

«Ситуация с распространением COVID-19 не помешает поздравить с праздником Великой Победы ветеранов. Особое внимание будет уделяться вопросам соблюдения необходимых мер эпидемиологической безопасности и социального дистанцирования», — констатировал представитель Молодежного парламента при ЗакСобре Пензенской области Антон Павлуткин.

Стоит отметить, что в ходе реализации акции «Подарок ветерану», стартовавшей 4 мая, ветеранов поздравят депутаты и волонтеры «Единой России» совместно с «Молодой Гвардией» и «Волонтерами Победы».

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий