Ольга Логвина и Рамиль Канеев проверили работу центра управления нарядами

Члены Общественного совета при региональном УМВД России проверили работу центра управления нарядами в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Проверяющие были проинформированы об условиях содержания нарушителей, соблюдении санитарных норм и организации приема пищи.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвина подчеркнула: «Сегодня мы посетили камеры административно-задержанных, успели пообщаться с ними и посмотрели условия их содержания, а также ознакомились с ассортиментом продуктов питания».

Представителям комиссии показали и систему видеонаблюдения «Безопасный город» и организацию работы дежурной части.

«В центре управления нарядами нас ознакомили с работой диспетчеров и рассказали более подробно о системе «Безопасный город», которая включает в себя более 250 видеокамер. Также узнали о том, что в сутки поступает около 400 сообщений о преступлениях и правонарушениях, которые незамедлительно регистрируются и равномерно распределяется по постам», —  рассказал секретарь Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Рамиль Канеев.

По результатам проверки общественники дали положительную оценку условиям содержания задержанных и работе центра управления нарядами дежурной части УМВД России по г. Пензе.

Фотографии: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий