Мельниченко поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Врио губернатора Пензенской области поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что отрасль является одним из важнейших стратегических направлений экономики России. «Она играет ключевую роль в укреплении экономического, оборонного потенциала нашего государства, обеспечивает слаженную работу всех отраслей хозяйства, дальнейшее укрепление международных и межрегиональных  связей», — сказал Олег Мельниченко.

Врио главы региона констатировал, что в настоящее время российские железные дороги переживают новый технологический подъём – увеличивается скорость движения, повышается комфорт, растёт пассажиропоток и объёмы грузоперевозок. «Высокоскоростные поезда на просторах России, оснащённые инновационными достижениями, с выстроенной системой высоких стандартов обслуживания – это уже реалии сегодняшнего дня», — добавил он.

Олег Мельниченко выразил слова благодарности в адрес ветеранов и работников железнодорожной отрасли за добросовестный, ответственный труд, профессионализм и пунктуальность, верность избранному делу. «Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, плодотворной деятельности на благо России и Пензенской области», — подытожил он.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий