В Сердобском районе обнаружен труп в затонувшей машине

В Сердобском районе сотрудниками следственных органов проводится проверка по факту смерти мужчины 1958 года рождения. Об этом проинформировали в региональном СУ СКР.

Установлено, что вечером 28 июля житель одного из сёл Сердобского района употреблял спиртные напитки со своим приятели. После застолья мужчины разошлись. На связь один из них перестал выходить около 22:00.

Утром следующего дня обеспокоенные родственники приехали в село с целью его поиска. Односельчанин мужчины увидел в местном пруду крышу автомобиля. После извлечения транспортного средства из водоема в салоне, на водительском сиденье обнаружили тело разыскиваемого мужчины.

В ходе первоначального осмотра телесных повреждений, кроме ссадин на руках и ногах, обнаружено не было. Назначена судебно-медицинская экспертиза. На основании предварительным данным, смерть мужчины наступила из-за механической асфиксии при утоплении.

На данный момент осуществляется проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фотографии: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий