Мельниченко поздравил пензенцев с Днем войск национальной гвардии РФ

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Олег Мельниченко поздравил с праздником жителей региона, причастных к войскам национальной гвардии Российской Федерации.

Глава региона отметил, что сфера деятельности представителей войск национальной гвардии РФ чрезвычайно разнообразна – обеспечение правопорядка, защита прав и законных интересов граждан, предотвращение террористических актов и любых проявлений экстремизма, борьба с незаконным оборотом оружия и наркотиков, охрана важнейших объектов.

«От качества вашей работы во многом зависят темпы реализации программ экономического и социального развития региона, а в конечном счете — обстановка в обществе, уверенность людей в завтрашнем дне», — сказал Олег Мельниченко.

Он выразил особые слова признательности ветеранам, посвятившим свою жизнь служению Отечеству. «Замечательно, что эстафету их дел и свершений успешно продолжает молодое поколение солдат и офицеров», — добавил губернатор.

Он пожелал жителям региона, причастным к войскам национальной гвардии РФ, здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи во всех делах и начинаниях.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий