«Термодом» организует бесплатные экскурсии в Город Спутник

Строительный холдинг «Термодом» продолжает устраивать экскурсии, чтобы у жителей из-за пределов Пензы смогло сформироваться мнение о проектах крупнейшего в регионе застройщика.

Еще одна группа жителей Кузнецка посетила Город Спутник. Совершенно бесплатно гости смогли воспользоваться услугами парка аттракционов, набережной микрорайона. И, конечно, кузнечане могли оценить квартиры в жилых комплексах, которые строит «Термодом».

«В дальнейшем постараемся сюда переехать — впечатления от поездки положительные у всей семьи. Поражен масштабами строительства и даже тем, сколько здесь счастливых людей вижу сейчас», — поделился впечатлениями Роман Королев.

«Я здесь был давно. Сейчас хотелось посмотреть, как это все развилось. Очень много что добавилось, и мне очень понравилось то, как выглядят дворовые территории», — добавил другой участник экскурсии Дмитрий Александров.

Если вы живете далеко от Города Спутника, но хотите знать о нем больше, познакомьтесь с микрорайоном и проектами «Термодома» на сайтах: termodom-pnz.ru и penza-sputnik.ru. Консультации — в офисах продаж или по телефонам 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики в структуре холдинга: ООО СЗ «Термодом-оптима», «Термодом-профи», «Созвездие», «Созвездие 2», «Термодом-инвест», «Термодом-новин», «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Парк Рояль». Все проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.