«ТНС энерго Пенза» поддержит экологическую акцию «Час Земли»

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона «ТНС энерго Пенза» присоединится к международной экологической акции «Час земли».

В рамках участия в мероприятии 26 марта с 20:30 до 21:30 будет отключено внутреннее освещение и внешняя подсветка офисов «ТНС энерго Пенза». Сотрудники энергосбытовой компании также выразили желание присоединиться к энергосберегающей инициативе в частном порядке у себя дома.

Час Земли – ежегодная экологическая акция, целью которой является привлечение внимания к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Кульминацией кампании является сам «Час Земли» — миллионы людей по всему миру выключают свет и электроприборы на 1 час.

«ТНС энерго Пенза» призывает своих клиентов присоединиться к акции, а также напоминает, что самым доступным способом энергосбережения и сохранения природы является отказ от бумажных счетов и подключение «Электронной квитанции».

Подключить бесплатный сервис доставки платёжных документов на электронную почту можно любым удобным способом:

  • на официальном сайте компании penza.tns-e.ru;
  • в Личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго»;
  • направить в свободной форме заявку на адрес vopros@penza.tns-e.ru, указав номер лицевого счета и адрес своей электронной почты.
  • обратиться к специалистам компании в любом центре обслуживания клиентов «ТНС энерго Пенза».
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.