В Пензенской области активизировались похитители автомобильных колес

В селе Засечном Пензенского района Пензенской области, на территории одного из жилых комплексов, злоумышленники совершили кражу колес с автомобиля «Renault Logan». Соответствующей информацией с редакцией поделился наш читатель, который отправил новость в рубрику «Народный обзор».

Судя по фотографии, преступники с помощью домкрата и деревянных пеньков смогли похитить все четыре колеса. Таким образом, воры нанесли владельцу транспортного средства значительный ущерб, измеряемый несколькими десятками тысяч рублей.

Напомним, что в октябре-ноябре 2021 года в Пензе произошла целая серия преступлений, связанных с кражей автомобильных колес. Однако вскоре полицейским удалось задержать троих мужчин.

Как сообщали в УМВД России по Пензенской области, часть украденного имущества молодые люди смогли реализовать в Саратове. Мужчин удалось задержать благодаря бдительности сотрудников дорожно-патрульной службы, которые остановили автомобиль со злоумышленниками на въезде в Пензу. Задержанные ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

Фотография: рубрика «Народный обзор»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий