По приглашению Валерия Лидина нижегородские парламентарии посетят Пензенскую область

Фотография: zspo.ru

Представители Законодательного Собрания и профильного министерства Нижегородской области посетят Пензенскую область. Об этом сообщил 8 августа спикер регионального парламента Валерий Лидин.

Он подчеркнул, что целью рабочей поездки нижегородской делегации в Пензенскую область будет знакомство с работой предприятий АПК.

Планируется, что 10 и 11 августа делегаты посетят компании, занимающиеся производством и переработкой сельхозпродукции. Также намечено проведение деловых встреч с их руководителями, обсуждение мер поддержки аграриев.

Валерий Лидин сделал акцент на том, что между регионами сложились партнерские, дружеские отношения в политической, экономической, социальной, культурной сферах.

«Соглашение о сотрудничестве, которое в октябре минувшего года подписали мы с председателем ЗакСобрания Нижегородской области Евгением Люлиным, подтвердило наше стремление укрепить межпарламентское взаимодействие и вывести на новый уровень обмен опытом законотворческой деятельности в субъектах ПФО, – сказал он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий