Молодогвардейцы поздравили пензенцев с Новым годом и Рождеством

Вручение новогодних подарков жителям районов стало ежегодной традицией «Молодой Гвардии». Молодогвардейцы совместно с представителями партии поздравляли жителей Колышлейского района с праздником. Дед Мороз поздравил детей истарейших членов «ЕР» и передал сладкие подарки.

Активисты также навестили Лилию Петровну Соловьеву, старейшего члена партии, поздравив с зимним праздником и вручив подарок.

«В мае 2021 года Лилия Петровна обращалась к нам с просьбой сделать проезд от дороги к ее дому. Запрос на данную просьбу был направлен в администрацию Колышлейского района, после чего дорожное полотно восстановили», — подчеркнул руководитель Колышлейского местного отделения МГЕР Максим Спирягин.

В Каменском районе молодогвардейцы ежегодно, в каждый праздник, поздравляют матерей погибших воинов-афганцев. В новогодние выходные активисты также навестили женщин, вручив им чайно-кофейные наборы и подарочные вазочки под продукты.

«На протяжении нашей деятельности взаимодействие со страшим поколением происходит у нас на постоянной основе: поздравления со значимыми датами и праздниками, доставка продуктов и лекарственных средств, уборка придомовых и внутридомовых территорий. Мы всегда спешим и рады помочь. Старшее поколение – основной носитель общественных ценностей и взаимодействие подростков именно с этим поколением необходимо для того, чтобы шла передача этих самых ценностей», — сказала руководитель Каменского местного отделения «Молодой Гвардии» Юлия Лукичева.

Фотоматериалы предоставлены всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий