Холдинг «Термодом» продолжил традицию новоселий в сданных домах

Строительный холдинг «Термодом» не просто возводит дома и целые поселения для комфортной жизни, но и настраивает новых жильцов на дружеские отношения друг с другом. Для этого после сдачи каждого нового жилого комплекса силами «Термодома» организуется празднование новоселья.

Командные соревнования, музыка, танцы, аниматоры, розыгрыш подарков, много воздушных шаров и огромный торт с изображением нового дома — все это испытали на себе и новоселы жилого комплекса «Жемчужный» в Пензе, построенный «Термодомом».

«Очень приятно и неожиданно. От «Термодома» пришло оповещение с приглашением на праздник — и вот мы здесь. Ребенок веселится, а мы готовимся к переезду в новую квартиру, о которой давно мечтали», — поделилась впечатлениями новосел Татьяна Федорова.

Новоселье — одна из обязательных и приятных традиций, которую «Термодом» воплощает уже много лет и продолжит воплощать и в своих следующих проектах.

Прямо сейчас холдинг строит жилые дома и в Пензе, и в Городе Спутнике. Познакомиться с проектами можно в офисах продаж или по телефонам 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики в структуре холдинга: ООО СЗ «Термодом-оптима», «Термодом-профи», «Созвездие», «Созвездие 2», «Термодом-инвест», «Термодом-новин», «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Парк Рояль». Все проектные декларации на https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий