Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем Победы

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Он подчеркнул, что День Победы — великий праздник, который занимает особое место в исторической летописи Отечества и в наших сердцах. «Мы навсегда сохраним, и будем передавать потомкам правду о суровых военных годах, подвиге бойцов и командиров, тружеников фронтового тыла, их духовной сплоченности и патриотизме», — сказал Олег Мельниченко.

Он выразил особую признательность ветеранам, всем, кто отстоял свободу и независимость нашей великой Родины. «Мы по праву гордимся вашими бессмертными подвигами и отдаем вам дань своего глубокого уважения. Спасибо вам! Низкий земной поклон!», — добавил глава региона.

Он обратил внимание на то, что в настоящее время российские военные сражаются с неонацистами на Донбассе и на Украине. «Среди них немало пензенских бойцов. Как их деды и прадеды, они достойно исполняют воинский долг. Подают примеры мужества, стойкости и отваги. Проявляют профессионализм и высокий уровень боевой подготовки. Совершают подвиги», — отметил губернатор.

Олег пожелал жителям региона здоровья, счастья, удачи, мирного неба над головой, благополучия и процветания.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий