В Пензе ликвидируют несанкционированные навалы мусора

Фотография: penza-gorod.ru

В минувший вторник в Железнодорожном районе Пензы были проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора вблизи контейнерных площадок. Об этом проинформировали в пресс-службе горадминистрации.

Так, были приведены в порядок прилегающие зоны мусорных площадок по улицам Ухтомского, Пролетарской, Дзержинского. Вывезены навалы отходов с улицы Железнодорожной и участка около федеральной автомобильной дороги М5 «Урал». Выполнены работы по сбору бытового мусора в районе здания по улице Дружбы, 19.

В сквере «Семейный» на улице Антонова очищен от снега и льда лестничный марш, а в центральной части города ликвидирована несанкционированная реклама на опорах наружного освещения.

Работы по благоустройству проводились в Ленинском районе. Была организована очистка от снежной наледи и обработка соляной смесью улицы Фурманова, территорий в районе домов №8, 15, 25 по улице 8 Марта. Ликвидированы несанкционированные объявления на опорах наружного освещения на улице Суворова.

Предприятия всех форм собственности произвели ворошение снега, скол наледи и обработку противогололедыми реагентами прилегающих территорий.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий