В Пензе в этом году составили 3398 протоколов о нарушении масочного режима

Фотографии: penza-gorod.ru

В Пензе 31 марта был организован межведомственный рейд по соблюдению требований режима повышенной готовности. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В мероприятии приняли участии сотрудники управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства и администрации Ленинского района.

Комиссией было обследовано около 20 объектов потребительского рынка, осуществляющих деятельность на арендуемых площадях в ТЦ «Суворовский».

В ходе рейда было отмечено, что в объектах не было нареканий к организации работы — полностью выполняются рекомендации по режиму повышенной готовности.

Выяснено, что во всех предприятиях на входе для покупателей размещен дезинфицирующий раствор в бесконтактном дозаторе, обслуживание покупателей производится с соблюдением социального дистанцирования. Осуществляются все мероприятия, направленные на соблюдения мер предосторожности в период введения масочного режима на территории Пензы.

В торговом центре организован «входной фильтр» с проведением контроля температуры тела посетителей. В ходе рейдового мероприятия нарушений зафиксировано не было.

«В период со 2 января по 31 марта 2022 года обследован 11981 объект потребительского рынка, составлено 3398 протоколов за нарушение масочного режима», — пояснили официальные представители мэрии Пензы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий