Кузнечанин задержан за причинение смерти приятелю

Фотоматериал предоставлен региональным СУ СКР

В Кузнецке сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти мужчине 1979 года рождения. Об этом проинформировали в региональном Следкоме.

Согласно информации следствия, днем 26 июня обвиняемый вместе с родственником находился около одного из магазинов Кузнецка. Злоумышленник договорился встретиться около торговой точки с приятелем для выяснения отношений — ранее между ними в ходе застолья случился конфликт.

В ходе допроса мужчина рассказал, что встретившись с потерпевшим и отойдя в сторону от дороги, приятель попытался нанести ему удары и достал нож. Злоумышленник нанес оппоненту не менее двух ударов руками по голове и не менее одного – по телу.

Потерпевший скончался на следующий день в медучреждении вследствие полученных телесных повреждений, повлекших повреждение внутренних органов и переломы нескольких ребер.

Житель Кузнецка задержан. На основании решения суда обвиняемый заключен под стражу.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий