Качество домов холдинга «Термодом» отвечает всем современным требованиям

Строительство жилого дома — сложный процесс, итог которого — комфорт сотен людей. На сегодняшний день холдинг «Термодом» строит в Пензенской области свыше 150 тысяч квадратных метров жилья. К каждой стройке — особый подход и контроль качества.

На всех этапах за строительством дома строго следят специалисты технического надзора.

«Сейчас мы находимся на площадке ЖК «Созвездие». Видим, что наружные стены квартиры выполнены из современного экологически чистого материала — керамического камня. Он обладает высокими теплотехническими свойствами. То есть зимой в квартирах будет дополнительно сохраняться тепло, и не нужно будет переплачивать за отопление. Чтобы в квартире не было лишнего шума, предусмотрена усиленная звукоизоляция пола, а перегородки выполнены из газосиликатного блока», — рассказал ведущий инженер отдела технической инспекции по надзору за капитальным строительством Амир Мухтаров.

На стройплощадках работает и специальная лаборатория. Ее исследования показывают, что все используемые материалы соответствуют самым высоким требованиям.

Если заинтересовались таким подходом к строительству, будем ждать вас в офисах продаж холдинга «Термодом». Приходите или звоните по номеру 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики в структуре холдинга – ООО СЗ «Термодом-оптима», «Термодом-профи», «Созвездие», «Созвездие 2», «Термодом-инвест», «Термодом-новин», «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Парк Рояль». Все проектные декларации на https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий