В Пензе бар нарушил запрет на работу после 23:00

Фотоматериал предоставлен пресс-службой УМВД России по региону

В ночь с 18 на 19 февраля в Пензе проинспектировали работу объектов общественного питания. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В состав рейдовой группы вошли сотрудники министерства общественной безопасности Пензенской области, управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства, УМВД по г. Пензе, Управления по делам ГОЧС города и администрации.

Рабочей группой были посещены бар «Mel», «Квадрат» и «Кружка»; рестораны «Короли» и «Кавказская пленница»; кафе «Встреча» и бар-дискотека «Lambada».

Установлено, что к 23:00 работа объектов была завершена за исключением бара-дискотеки «Lambada». Собран материал для принятия мер административного воздействия.

«С начала текущего года проверен режим работы в ночное время более 150 развлекательных заведений.  В пяти из них были установлены нарушения, к виновным лицам будут приняты меры административного воздействия. Всего с момента установления ограничений проверке подверглись порядка 790 объектов потребительского рынка», — пояснили официальные представители мэрии Пензы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий