В НБД-Банке состоится «Неделя финансовой грамотности»

Фотография: ПАО "НБД-Банк"

 В честь 30-летия со дня основания и Дня российского предпринимательства   НБД-Банк проводит традиционную акцию «Неделя финансовой грамотности». В период с 23 мая по 27 мая 2022 года сотрудники банка будут проводить консультации по финансовым продуктам.

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности» включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, помощь в выборе подходящих финансовых продуктов и просветительские мероприятия для разных категорий клиентов во всех офисах банка.

Главная цель проекта – содействие повышению уровня финансовой грамотности населения, стимулирование ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом. Высокий уровень финансовой культуры — это важнейшее условие стабильного развития страны, от которого зависит и благополучие каждого гражданина.

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности»:

  • 23 мая — внешняя экономическая деятельность. Изменения в валютном законодательстве для юридических лиц
  • 24 мая — обслуживание вкладов и счетов физических лиц в иностранной валюте
  • 25 мая — инструменты формирования сбережений для населения. Работа с ценными бумагами в современных реалиях
  • 26 мая — альтернативные инструменты привлечения финансирования для решения бизнес-задач. Льготные программы кредитования с государственной поддержкой
  • 27 мая — преимущества безналичных расчетов для бизнеса и населения. Банковские карты.

Свои вопросы экспертам можно задавать по телефонам (831) 22-000-22, (831) 44-000-44, через форму обратной связи и службу онлайн поддержки на официальном сайте nbdbank.ru и на странице НБД-Банка в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

Ответы на самые часто задаваемые вопросы будут размещены в социальных сетях и в мессенджере Телеграм под хештегом #Неделяфинграмотности.

Реклама ПАО «НБД-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1966 от 12.08.2015.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.