Пензенский ЦУР за два года обработал более 130 тысяч сообщений

Фотография: pixabay.com

На своих страницах в соцсетях губернатор Олег Мельниченко разместил пост, посвященный деятельности Центра управления регионом (ЦУРа).

«Два года назад в Пензенской области начал свою работу Центр управления регионом. На него были возложены самые серьезные задачи. Главная из них — содействие в решении проблем жителей», — подчеркнул глава региона.

По его словам, за вышеуказанный период времени специалисты ЦУРа приняли более 130 тысяч сообщений. В кратчайшие сроки они были переданы в ответственные службы и ведомства.

Олег Мельниченко отметил, что также ЦУР сформировал новый формат работы в соцсетях. Он сделал акцент на том, что анализ поступающих запросов граждан — один из важнейших источников информации для власти о проблемах региона, руководство к действию в реализации госпрограмм.

«Система оценки работы чиновников, внедренная ЦУРом, позволяет оценить уровень компетенции органов власти и их вовлеченность в проблемы жителей […]», — сказал Олег Мельниченко.

Он поблагодарил специалистов ЦУРа за оперативность и ответственность в решении поставленных перед регионом задач.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Пензенский ЦУР за два года обработал более 130 тысяч сообщений: 1 комментарий

  • 26.11.2022 в 12:55
    0
    0

    Странная организация позиционирует себя в качестве помогающего решить проблемы граждан!Но по факту рекламирует власть тогда когда удобно,а по факту это каждодневная работа и так должна выполняться а транслируют словно достижение!Отвечают формально,на бюрократическом языке,граждане не понимают их ответов,многие ответы просто копируют у чиновников из тех ведомств которые отвечают за тот или иной вопрос.Данной организации не хватает прозрачности и реального решения проблем которые годами не решаются.

    Ответ

Добавить комментарий