В Пензе в праздники проверили около 160 клубов и баров

В Пензе в период с 29 декабря по 9 января оперативные межведомственные группы в ночное время проводили мониторинг заведений общепита с массовым пребыванием людей. Об этом проинформировали в пресс-службе горадминистрации.

В состав входили представители управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства, управления ГОЧС Пензы, администраций районов города, а также сотрудники полиции.

За вышеуказанный период была проинспектирована работа 159 объектов общественного питания, в том числе баров, кафе, развлекательных центров и ресторанов. В рамках рейдовых мероприятий выявлено, что к 23:00 большинство объектов завершали свою работу в соответствии с требованиями законодательства.

При этом в ночном клубе «Икра» (ул. Революционная, 71) и баре «Moscow» (ул. Московская, 91) обслуживание гостей производилось после установленного ограничениями времени. Сотрудниками полиции были составлены административные протоколы по ст.20.6 ч.1 КоАП РФ.

«Всего с момента установления ограничений по режиму работы в ночное время проверено 714 объектов общественного питания», — пояснили официальные представители мэрии Пензы.

Фотографии: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий