Валерий Лидин поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с праздником

Фотография: zspo.ru

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Спикер регионального парламента сделал акцент на том, что сфера обслуживания и ЖКХ является одной из основополагающих для обеспечения высокого уровня жизни населения. «От вашего труда во многом зависит комфорт граждан. Чистота и благоустройство жилой территории являются важными социальными требованиями людей», — сказал он.

Валерий Лидин отметил, что перед предприятиями жилищно-коммунального хозяйства стоят сложные задачи, связанные с реформированием отрасли и повышением эффективности работы.

«Мастерство и ответственное отношение к своим обязанностям сотрудников необходимо развивать и всячески поддерживать. Многое зависит от вашего умения наладить взаимодействие с населением», — подчеркнул он.

Председатель пензенского ЗакСобра выразил благодарность представителям сферы услуг и ЖКХ — неравнодушным, компетентным, инициативным, тем, кто без выходных и праздников трудится на общее благо.

«Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и семейного благополучия!», — подытожил Валерий Лидин.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий