Пензенец проник в чужую квартиру и устроил погром

В ночное время правоохранители получили информацию о том, что неизвестный мужчина проник в квартиру на улице Леонова в Пензе и устроил там погром. По обозначенному адресу незамедлительно был направлен экипаж группы задержания вневедомственной охраны. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы задержали предполагаемого злоумышленника.

Хозяйка квартиры пояснила, что по забывчивости она забыла закрыла дверь и легла спать. Среди ночи она услышала шум в коридоре и поняла, что в квартиру проникли посторонние. Женщина попыталась выпроводить незваного гостя, в ответ злоумышленник стал ломать мебель, разбрасывать вещи и угрожать хозяйке. Испугавшись, женщина спряталась на балконе и вызвала правоохранителей.

38-летний мужчина был задержан росгвардейцами. Правоохранители посоветовали женщине впредь быть внимательней и не оставлять дверь открытой.

В региональном управлении Росгвардии констатировали, что именно в праздничные дни увеличивается количество краж из домовладений. При этом большая часть из них происходит вследствие пренебрежения владельцами жилья элементарными мерами безопасности.

Фотография: vk.com/rosgvardpenza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий