Жители региона приглашаются к голосованию за полицейского из Пензы

Фотоматериал предоставлен УМВД России по Пензенской области

Накануне стартовало голосование за звание победителя Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022», проводимого МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда».

Заключительный этап конкурса проходит в форме онлайн-голосования: в специальном разделе находится подробная информация о каждом претенденте.

Проголосовать за понравившегося участника можно по 10 ноября. Победителем станет участковый уполномоченный полиции с наивысшим индексом доверия граждан, который подсчитывается исходя из соотношения количества проголосовавших за конкретного участника и общего числа граждан, проживающих в субъекте РФ.

Пензенскую область во всероссийском этапе конкурса представляет участковый уполномоченный полиции отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе майор полиции Эдуард Стрелков.

Отдать свой голос за представителя Пензенской области можно здесь.

Напомним, что службу в органах внутренних дел Эдуард Стрелков начал в 1995 году, в должности участкового уполномоченного полиции состоит с 2011 года. На административном участке, за который отвечает Эдуард Стрелков, проживают более 9 тысяч человек.

Обращаясь за помощью к стражу порядка, каждый горожанин находит решение своих проблем. За период службы он имеет более 30 поощрений, неоднократно поступали письма с благодарностью от граждан.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий