Около гимназии в центре Пензы установлены камеры фиксации нарушений ПДД

Фотография: vk.com/public204701045

В Пензе, около гимназии на улице Володарского, установили камеры фиксации нарушений ПДД. Соответствующая информация размещена на странице городского управления ЖКХ во «ВКонтакте».

В информационном сообщении отмечается, что комплексы фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения РФ установлены вблизи учреждения образования 8 декабря.

Предполагается, что камеры будут фиксировать нарушения остановки и стоянки автомобилей на проезжей части дороги по ул. Володарского.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
2 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Около гимназии в центре Пензы установлены камеры фиксации нарушений ПДД: 2 комментария

  • 09.12.2022 в 08:31
    0
    0

    Видеокамеры поставили и….что вопрос решен?! Сколько паркомест организовал город?! Детей можно забрать с парковок — веселая шутка, эти парковки заняты на 100% с 8.00 до 19.00.
    Все дворы на ул.Московской забиты автомобилями, не подъехать к дому. За это отдельное спасибо администрации г.Пензы.

    Ответ
    • 09.12.2022 в 14:09
      0
      0

      Есть общественный транспорт,можно на неи тогда не будет проблем с парковкой.Тем более центр города изначально здесь не планировалось такое количество транспорта,не разумная политика привела к тому что имеем,центр города по максимуму должен быть освобожден от личного транспорта и желательно сделать его пешеходным и вернуть жителям города безопасный,удобный общественный транспорт.

      Ответ

Добавить комментарий