В Бессоновском районе двое мужчин заключены под стражу за убийство

В правоохранительные органы Бессоновского района поступила информация о том, что пропал без вести житель села Пыркино 1980 года рождения. Полицейские незамедлительного преступили к его поиску.

При проведении оперативно розыскных-мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что данный гражданин находился в компании двух жителей Бессоновки 1990 и 1994 годов рождения, с которыми они вместе распивали спиртное.

Оперативниками было выяснено, что в процессе употребления алкоголя между пропавшим мужчиной и одним из его знакомых произошла ссора из-за девушки, которая переросла в избиение потерпевшего.

Затем злоумышленники вместе погрузили его в багажник машины и привезли на берег реки Суры, где продолжили причинять ему телесные повреждения. Впоследствии мужчина был удушен и его тело выбросили в реку.

Жители Бессоновки 1990 и 1994 годов рождения были задержаны. Им предъявлены обвинения в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору. По решению суда обвиняемые заключены под стражу.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий в рамках расследования уголовного дела. По делу назначен ряд судебных экспертиз.

Фотографии: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий