В Пензе налоговые инспекции перешли на прием граждан по предварительной записи

Фотография: nalog.gov.ru/rn58

В отдельных ИФНС России Пензенской области приём и обслуживание налогоплательщиков будет производиться исключительно по предварительной записи.

Так, исключительно по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию» будут работать следующие налоговые инспекции:

— ИФНС России по Октябрьскому району г. Пензы (г. Пенза, ул. Стасова, 14);

— ИФНС России по Первомайскому району г. Пензы (г. Пенза, ул. Куйбышева, 13);

— ИФНС России по Ленинскому району г. Пензы (г. Пенза, ул. Карла Маркса, 3);

— ИФНС России по Железнодорожному району г. Пензы (г. Пенза, ул. Московская, 81).

Прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться через боксы для приема входящей корреспонденции. На документах (на конвертах в случае представления документов большого объема) необходимо указывать номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Услуга по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) предоставляется без ограничений в обычном режиме (лично или по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию»).

В ИФНС России Пензенской области напомнили пензенцам, что решить большинство вопросов по налоговому законодательству можно удаленно через онлайн-сервисы, размещенные на официальном сайте ФНС России, или позвонив по номеру телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий