Мельниченко и Галкин обсудили вопросы противодействия коррупции

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Олег Мельниченко 19 апреля провел рабочую встречу с помощником полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексеем Галкиным.

От имени полпреда президента в ПФО Алексей Галкин поблагодарил Олега Мельниченко за всестороннее содействие в работе антикоррупционной направленности. Он отметил, что взаимодействие в рамках борьбы с коррупционными проявлениями строится на принципах открытости и доверия.

«Проверка должна закончиться в июле, по итогам декларационной кампании. В конце июля планируем с вашим участием провести заседание, по результатам — доложить полномочному представителю Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе», — сказал Алексей Галкин.

В свою очередь, Олег Мельниченко озвучил предварительные итоги работы в данном направлении.

«С конца марта 2021 года, за время моего пребывания в качестве высшего должностного лица Пензенской области, мы постарались максимально  продвинуться в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями. Выстроить систему профилактики и проверок соответствия декларируемого имущества государственными гражданскими служащими к тому, что существует в действительности […]», — констатировал он.

В рамках встречи стороны подтвердили необходимость дальнейшего совершенствования профилактической деятельности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий