В Каменке расследуют дело по факту причинения смерти мужчине

Фотография: penza.sledcom.ru

В Каменке сотрудниками следственных органов расследуется уголовное дело по факту причинения смерти мужчине 1975 года рождения. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

Согласно информации следствия, вечером 10 января обвиняемый пришел в гости к сестре и ее сожителю, втроем они стали распивать спиртное. В процессе общения между сожителями случился конфликт, в который вмешался обвиняемый, заступившись за сестру. С его слов, потерпевший схватил нож.

В дальнейшем в ходе потасовки обвиняемый отобрал нож у потерпевшего и бросил под диван. Не успокоившись на этом, злоумышленник несколько раз ударил оппонента по лицу кулаками, тот упал, после чего обвиняемый нанес ему множественные удары руками и ногами по голове и телу. После причинения телесных повреждений злоумышленник и его родственница покинули квартиру потерпевшего.

Судмедэксперты пришли к выводу, что 46-летний мужчина скончался на месте происшествия от тупой сочетанной травмы головы и груди с повреждением внутренних органов. Тело погибшего впоследствии обнаружила его мать.

34-летний житель Каменки задержан. По решению суда он заключен под стражу.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. По делу назначен ряд судебных экспертиз.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий