Пьяный наровчатец сорвал погон с сотрудника полиции

Фотоматериал предоставлен УМВД России по региону

Наровчатский районный суд вынесен приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в применении насилия к сотруднику полиции.

Согласно имеющейся информации, поздним вечером 2 октября 2022 года потерпевший — сотрудник полиции  прибыл на место совершения административного правонарушения обвиняемым. Последний находился на улице в состоянии алкогольного опьянения, громко кричал, нецензурно выражался и размахивал руками.

Для составления протокола  об административном правонарушении за совершение мелкого хулиганства гражданину было предложено проехать в отделение МВД России по Наровчатскому району.

В ответ мужчина начал намахиваться на потерпевшего. На сделанное ему предупреждение об уголовной ответственности за применение насилия в отношении представителя власти, обвиняемый подошел к потерпевшему, сорвал погон с левого плеча и нанес не менее двух ударов по левому плечу.

С учетом всех обстоятельств по делу и имеющейся неотбытой части наказания в виде лишения права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, назначил наказание в виде 2,5 лет условно с испытательным сроком 2 года 10 месяцев.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий