Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

Два серьезных ДТП произошло за сутки в Каменском районе

В ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району представили информацию о ДТП, произошедших 11 ноября на 218 км автодороги «Тамбов — Пенза».

Согласно предварительным данным, в 2:45 водитель — мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем «Ford Focus», двигаясь по автодороге «Тамбов — Пенза» со стороны Каменки в направлении Пензы не выбрал безопасную скорость обеспечивающий постоянный контроль за дорожным движением, допустил наезд на дорожное ограждение (пластиковый отбойник) с последующим съездом в искусственно вырытый ров (в результате ремонтных работ проезжей части дороги) с последующим опрокидыванием.

Водитель автомобиля «Ford Focus» скончался на месте до приезда «скорой». Травмы получил пассажир данного авто — мужчина 1983 года рождения.

В 3:20 36-летний водитель «Toyota Avensis» двигался по автодороге «Тамбов — Пенза» из поселка Шарова Белинского района в Пензу и произвел наезд на дорожное ограждение (пластиковый отбойник) с последующим съездом в искусственно вырытый ров (в результате ремонтных работ проезжей части дороги) с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель получил телесные повреждения.

Обстоятельства вышеуказанных ДТП будут установлены в ходе проверки.

Exit mobile version