«ТНС энерго Пенза»: пензенцы могут получить справку об отсутствии задолженности в режиме онлайн

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

В личном кабинете «ТНС энерго Пенза» появилась возможность получить справку об отсутствии задолженности в режиме онлайн.

Переход на сервис осуществляется с главной страницы «личного кабинета». Для получения справки клиенту необходимо передать показания прибора учета в открывшемся окне и оплатить задолженность, если она затем появится.

Если показания передавались в этом месяце, то документ можно получить по уже переданным показаниям, с учетом того, что они оплачены в полном объеме. После оплаты задолженности справка будет сформирована в файл и доступна для скачивания.

В настоящее время услуга предоставляется только в «личном кабинете», в мобильном приложении эта функция пока недоступна.

Напоминаем, что «личный кабинет» предоставляет клиентам «ТНС энерго Пенза» возможность получения всех услуг компании в дистанционном режиме: оплата счетов без комиссии, передача показаний приборов учета, контроль переданных показаний и совершенных платежей, управление лицевыми счетами по всем имеющимся объектам недвижимости. Также при помощи функции «Обращение в компанию» можно получить полноценную консультацию и помощь специалистов по всем вопросам, касающимся энергоснабжения, в том числе внести изменения в лицевой счет, скорректировать неверно переданные показания и уточнить информацию по расчетам в квитанции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.